Lotto N. 638

Orologio da camino in mogano ed altri legni

XX secolo
quadrante in metallo con numeri arabi, corredato di chiavi di ricarica, difetti
h cm 40x31x17
Funzionamento da verificare
€ 300,00 / 400,00
Stima